В Тюмени студента отправили в колонию за непослушание
  Вход/регистрация

В Тюмени студента отправили в колонию за непослушание


 
В Тюмени студента отправили в колонию за непослушание
1 марта 2021 | 219 В Тюмени вынесли приговор ранее судимому 22-летнему студенту. В ходе следствия выяснилось, что молодой человек из Ноябрьска обучался в одном из тюменских вузов. С мая по июль 2020 года парня семь раз штрафовали за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В октябре его осудили к 300 часам обязательных работ. Однако и после этого он должных выводов не сделал.

Как уточняет пресс-служба прокуратуры Тюменской области, ночью 25 декабря минувшего года студент, будучи пьяным, в очередной раз сел за руль Hyudai Elantra. Спустя время сотрудники ДПС остановили автомобиль на улице Гольцова.

- У водителя имелись признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Было возбуждено второе уголовное дело, - сообщили в ведомстве.

Суд назначил парню 6 месяцев и 5 дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Также его лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 3 года. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!