В Тюмени угрожают спасителям брошенной таксы-инвалида
  Вход/регистрация

В Тюмени угрожают спасителям брошенной таксы-инвалида


 
В Тюмени угрожают спасителям брошенной таксы-инвалида
6 июля 2022 | 267 Директору тюменской ветклиники, спасшей брошенную таксу-инвалида, поступают угрозы. Об этом рассказала сама директор ветеринарной клиники «Клевер» Анастасия. Также люди обвиняют девушку в том, что она пиариться на ситуации.

«Нам уже угрожали и физической расправой, и что к нам придут с полицией забирать собаку. Сейчас меня обвиняют в том, что я не отдаю Пино, а занимаюсь ей сама только ради хайпа. Но никто из этих людей не говорит о том, что еще до Пино мы спасли более 50 собак», — рассказала Анастасия корреспонденту агентства.

По словам девушки, некоторые люди хотят забрать таксу лишь для того, чтобы заработать на этом. «Все прекрасно понимают, что человек, который возьмет эту собаку, получит со стороны репортеров внимание. Большинству, к сожалению, без разницы на животное», — поделилась директор клиники.

Также она рассказала, что желающих взять таксу по кличке Пино, уже более 200 человек. «Отбор хозяев будет проводиться через три недели мной лично. Если я увижу, что человек финансово не способен содержать животное, то я ему собаку не отдам. Потому что такса это постоянные рентгены, КТ, МРТ и прочее. Ради пиара или ради того, чтобы лицом в телевизоре посветить — это не мой подход к пристройству животных», — пояснила Анастасия.

Источник : https://ura.news

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!