В Тюмени жители десятков многоэтажек остались без отопления
  Вход/регистрация

В Тюмени жители десятков многоэтажек остались без отопления


 
В Тюмени жители десятков многоэтажек остались без отопления
3 декабря 2020 | 218 В Тюмени жителям нескольких десятков домов отключили отопление. Об этом стало известно от местных жителей, которые пожаловались на беспредел в социальных сетях.

В комментариях жители областного центра рассказали, что тепла нет на улицах Олимпийской, Восстания, Мира, Монтажников, Пышминской и Локомотивной. Без отопления за последние двое суток остались около 30 домов.

В пресс-службе теплоснабжающей организации УСТЭК корреспонденту сообщили, что причиной отключения отопления 2 декабря в многоэтажных домах в районе Маяка стало устранение повреждения тепловой сети около дома №119 по Локомотивной. Бригады закончили ремонтные работы накануне в 23.50 и дали тепло в дома. Однако в два часа ночи на теплосетях снова произошел порыв. На этот раз на соседнем участке – в районе домов №101 и №113.

3 декабря в 13.20 это повреждение было устранено, тепло должно вернуться в дома тюменцев.

К слову, в ведомстве уточнили, что аналогичная ситуация возникла в районе дома №8 на Карла Макса.

- Сотрудники УСТЭК прилагают все усилия, чтобы устранить повторное повреждение тепловой сети по данному адресу в ближайшие часы, - пояснили в УСТЭК.

Напоминаем, что 17 сентября в администрации города Тюмени заявили, что 99% управляющих компаний получили паспорта готовности к зиме. 

Источник : https://news.megatyumen.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!