В Тюменской области были такие холода, что в машинах замерзало топливо
  Вход/регистрация

В Тюменской области были такие холода, что в машинах замерзало топливо


 
В Тюменской области были такие холода, что в машинах замерзало топливо
24 января 2021 | 255 Спасатели из Аромашево (Тюменская область) рассказали о трудовых буднях в период сильных холодов. Как рассказал начальник пожарно-спасательной части № 150 Евгений Трифонов, с начала января поступило три обращения от автомобилистов, попавших в беду на подконтрольной территории.
—В первом случае сотрудники пожарно-спасательной части помогли водителю, машина которого заглохла на седьмом километре автодороги Русаково – Преображенка. Следующий выезд был на улицу Луговую в селе Аромашево: за помощью обратились супруги, съехавшие на своей легковушке в кювет. Мы обогрели путников, вытянули эвакуатором застрявшую в сугробе технику, после чего они продолжили дальнейший путь, — рассказал Евгений Трифонов.

А на днях обратились за помощью водители фуры, следовавшие по федеральной автодороге Аромашево – Голышманово. «Наши спасатели помогли им в ремонте техники, после чего провели работы по отогреву замёрзшего на морозе топлива и зарядке аккумулятора. Они пробыли с дальнобойщиками почти несколько часов. Помощь была оказана, люди продолжили движение по запланированному маршруту».

Источник : https://www.tumenpro.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!