Все семь новых тюменских больных COVID-19 были изолированы в больнице
  Вход/регистрация

Все семь новых тюменских больных COVID-19 были изолированы в больнице


 
Все семь новых тюменских больных COVID-19 были изолированы в больнице
7 апреля 2020 | 160 Замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских сегодня, 7 апреля, в ходе очередного брифинга рассказала о ситуации с новыми больными коронавирусом в регионе. Напомним, за минувшие сутки их стало на семь больше.

«Это не вновь прибывшие люди, они находились на карантине в областной инфекционной больнице. Среди них тяжелых больных нет, все — в удовлетворительном состоянии. У некоторых есть повышенная температура, все они обследуются на пневмонию. Медики постоянно контролируют ситуацию и обеспечивают необходимое», — рассказала замгубернатора.

Напомним, всего с начала пандемии в Тюмени было зафиксировано 18 больных, четверо вылечились и выписаны, 14 находятся на контроле.

Кузнечевских отдельно предупредила, что первый отрицательный анализ не дает 100-процентной гарантии на выздоровление. «Анализы берем в динамике, есть положительные результаты на третий и на десятый день. Тем, кто находится на самоизоляции: оставайтесь дома, даже если первый ваш анализ оказался отрицательным. Ситуация сложная. Мы ее контролируем, но без вашей помощи делать это будет сложно», — сказала Ольга Кузнечевских.

Источник : https://www.znak.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!