МФК «Тюмень» провел второй матч с «Норильским никелем» на равных
  Вход/регистрация

9 марта 2020 | 299 МФК «Тюмень» провел второй домашний матч 15 тура Париматч-Чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. Соперником был «Норильский никель».

В первом матче хозяева взяли верх, но с минимальным отрывом, – счет 7:6. Во втором сыграли на равных – 3:3. Счет открыл Андрей Батырев, второй гол забил «дублер» Данил Карпюк, третий – Артем Антошкин.

«После фееричного матча накануне обе команды решили действовать осторожнее. Первый тайм мы строго сыграли в обороне, не пропустили голов. Во втором попросили ребят чаще меняться, чтобы поддерживать ритм игры. Но получилось так, что первый гол пропустила четверка, которая провела на площадке почти 4 минуты – это очень много, - прокомментировал Денис Абышев, старший тренер МФК «Тюмень». - Затем показательный пример, выпустили молодую четверку, которая на свежести забила тут же гол. В целом результат закономерен, но очень обидно пропускать гол за одну секунду до финального свистка».