Тюменец Александр Логинов взял золото на чемпионате России по летнему биатлону
  Вход/регистрация

Тюменец Александр Логинов взял золото на чемпионате России по летнему биатлону


 
Тюменец Александр Логинов взял золото на чемпионате России по летнему биатлону
23 сентября 2018 | 256

Вчера, 22 сентября, в Тюмени стартовал чемпионат России по летнему биатлону. В первый же день тюменский спортсмен Александр Логинов сумел прийти первым в спринте.

На стадионе «Жемчужина Сибири» тюменцу удалось поразить все мишени и прийти первым на финиш в гонке на 10 километров. Следующими пришли Дмитрий Малышко из Санкт-Петербурга и Петр Пащенко из Югры.

Логинов сумел оторваться от соперника на полминуты. Малышко допустил один промах, а Пащенко — два.

— Всё равно не скажу, что всем доволен. Ещё надо посмотреть анализ пульса, скорости. Доволен стрельбой. Ветер поддувал. Приходилось делать оправки, но я отработал на ноль. Стадион и подход к рубежу мне знакомы, и больших сложностей, чтобы перестроиться после сбора в Сочи, не было, — передает слова Александра Логинова агентство «Тюменская арена».

На этом соревнования не окончены. Сегодня, 23 сентября, пройдут мужская и женская эстафеты, а 25-го — индивидуальные гонки.

В марте в Тюмени прошел Кубок мира по биатлону. Первую гонку, которая состоялась в Тюмени 22 марта, выиграл француз Мартен Фуркад. Антону Шипулину, Александру Логинову и Евгению Гараничеву домашняя трасса и поддержка болельщиков не помогли в борьбе за медали спринта. 


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!