Тюменский лыжник Александр Большунов стал вторым в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Отепя
  Вход/регистрация

21 января 2019 | 218

Накануне, 20 января, в эстонском городе Отепя завершился очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. В заключительный день соревнований мужчины бежали 15 километров классическим стилем. Александр Большунов, выступающий за Тюменскую область, показал на финише второе время, завоевав для сборной России очередную медаль.

— Среди мужчин победил Иво Нисканен из Финляндии, второе место у Александра Большунова, который уступил лидеру почти 16 секунд, а замкнул тройку лидеров норвежец Дедрик Тоенсет, проигравший финну более 46 секунд, — сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.

Евгений Белов и Денис Спицов, которые также представляет Тюменскую область, финишировали в индивидуальной гонке с шестым и 20-м результатами соответственно.