Тюменский лыжник Александр Большунов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Швеции
  Вход/регистрация

18 марта 2019 | 287

Накануне, 17 марта, в шведском Фалуне лыжники разыграли заключительный комплект наград этапа Кубка мира. В последний день соревнований мужчины вышли на старт индивидуальной гонки свободным стилем, и здесь не оказалось равных лидеру российской команды — 22-летнему Александру Большунову, выступающему за Тюменскую область.

— Александр Большунов пробежал 15 километров за 33,18.6, второе место у Мартина Сюндби (Норвегия) +8,9 секунды, третье место у Дедрика Тоенсета (Норвегия), — сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.

Мартин Сюндби, Александр Большунов и Дедрик Тоенсет (слева направо)

Денис Спицов и Евгений Белов, которые также выступают за Тюменскую область, показали на финише 17-й и 22-й результат соответственно.